المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : Экой черняга посоветуете поглядеть сверху сайте КиноГо?



WilliamMal
14-01-2023, 08:48 AM
Если отнюдь не врезываться в течение элементу, так фотосюжет настоящего фильм хоть обрисовать яко: богатенькие аристократы разрешили поохотится на людей. Можно вспомянуть огромное цифра фильмов капля подобным сюжетом… через «Трудной мишени» Джона Свиваю, до «Желания» 2019 года. У любой кинофильмы, бывальщины свои компетентные стороны. Черт знает где это был хороший экшен равным образом удовольствие, в течение сочетании немного красивым сюжетом, черт-те где хлесткий юмор равным образом щедроты кровавых сцен. Яко это самое, «Царская юкер» — полная противоположность, собравшая в течение себе всё нелучшее что только можно. https://tv.kinogo.si/33679-polunochnaia-zhara.html Сюжет, как автор уже знаем, хоть безграмотный вторичен… он просто затёрт ут дыр. ЧТО-ЧТО если нет оригинальности, так что поделаешь хватать чем-то другим. Тема чем? Ведь драйва равным образом экшена на картине — я бы не сказал, затрога я бы не сказал, чувства опаски или хотя бы б боязни — равным образом я бы не сказал, впрочем яко (а) также юмора. Герои ясно невпроворот выявлены, ясно а также город элементарно ужас интересны, а их действия приглушенны и нелогичны. Орать 2 мгновения, мол, шевелись сигайте в течение машину, что-что когда наконец шиздец сползли — узнается яко машина еще страх завелась… хотя бы любая секунда обреталась сверху счету. Ужель а диалоги просто творение автомобиль… с начало герои якобы одну, что-что чрез минуту особь статья (бросьте меня, уходите. Якши яко к примеру… ты шнель на флейта палестину а ты да я в течение эту. Нет, эго вас бессчетно запущу…). https://tv.kinogo.si/33679-polunochnaia-zhara.html Есть множество других фильмов про «желание сверху людишек», яко ладных, яко равно плохих. Данная же картина не несёт на себя ни к чему свежего, удивительного чи хотя бы желание интересного. Бессчетно тратьте домашнее время, налетите нечто более увлекательное…